Как зарегистрировать наследство и сохранить квартиру при специальном найме
Я получил квартиру как сирота по спец найму через 3 года умирает бабушка могу ли я вступать в наследство и зарегистрировать на себя 1,2 часть при этом не потерять квартиру от государства подскажите! Пожалуйста!
Да, можете, никто жилье по спецнайму у вас не отберет-нет на это законных оснований
вашей собственностью сможете также пользоваться. Ее не имеют также права отнять.
Вы можете вступить в права наследования на имущество, доставшееся от бабушки, а также приватизировать предоставленную Вам по спец. Найму квартиру.
Если Вас заинтересует процедура приватизации или вступления в права наследования - дам более подробную консультацию.