Самара, 21.04.2017, 01:30

Соседская ссора оборачивается дракой, в которой используются бытовые предметы

Вопрос №12436678 из г. Самара
опубликован 21.04.2017, 01:30
При выяснение разногласий между двумя соседями, одна соседка лезет в драку, в частности нападает первой бытовым прибором (вилка) и т. д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос-то у Вас в чем?

Если кто-то лезет в драку - вызывайте полицию, подавайте заявление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.04.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Увечья или побоев и синяков не было, поэтому есть ли смысл вызывать полицию или идти писать заявление? Свидетелей тоже не было, так как были одни. Только на глазах детей соседки всё произошло (не думаю, что они будут что-то против матери освидетельствовать) одному 10 лет другому 2 года.

25.04.2017, 00:15

Здравствуйте. И опять не понятно - чего ж Вы хотите-то? Нет свидетелей и побоев - не нужно вызывать полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.04.2017, 00:21

Следующий раз если будет лезть с вилкой или с другим бытовым прибором, то зовите на помощь участкового. А то будет поздно. Удачи Вам.

25.04.2017, 00:23

Добрый вечер! Без свидетелей и телесных повреждений ничего доказать не сможете! Сейчас за побои уже нет уголовной ответственности, только административная.

25.04.2017, 00:29