Шансы избежать лишения свободы при наличии меры пресечения домашний арест и задержании из-за обнаружения наркотиков
Ну вам по данному вопросу должен отвечать ваш адвокат не видя материалов по делу не зная сути дела сложно ответить обращайтесь очно.
ЗДравствуйте, нанимайте адвоката и тогда возможно есть шанс избежать реального наказания. При наличии хотя бы смягчающих обстоятельств.
Все зависит совершенно от конкретных обстоятельств дела и имеющихся в деле доказательствах. Тот факт, что он не знал нужно подкреплять доказательствами. Все конечно может быть и оправдательных приговор в том числе. Так что нанимайте грамотного адвоката и не занимайтесь "самолечением".