Имеют ли право ОАО Таттелеком вести начисление?
Дело в том, что в Феврале месяце нам отключили телефон и интернет за не уплату прошлого периода (Января месяца) в марте пришел счет с абон. Платой за февраль месяц. Имеют ли право ОАО Таттелеком вести начисление?
Лучший ответ
прочитайте ваш договор с телекомом и поймете что абонентская плата вносится независимо от того были услуги реально предоставлены или нет,плата за досуп к сети инернет зависит от того каким трафиком (видом подключения услуги вы пользуетесь)