Казань, 12.03.2020, 13:55

Нарушение договора с Таттелеком - нужно ли оплатить за неиспользованные месяцы?

Вопрос №17074238 из г. Казань
опубликован 12.03.2020, 13:55
В начале каждого месяца интернет провайдер "Таттелеком" присылает квитанцию за оплату на будущий месяц, зная что мы не будем пользоваться январь, февраль месяц мы не платили, в свою очередь провайдер ограничил доступ в интернет, т.е. услуги Таттелеком мы не получали. Сейчас провайдер требует оплатить за этот период. Должны ли мы платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что по поводу приостановления услуг сказано в вашем договоре с провайдером?

12.03.2020, 13:56

Временное остановка услуг стоит 80 рублей месяц.

12.03.2020, 14:02

Руководствуйтесь условиями договора или расторгайте его.

12.03.2020, 14:05