Влияет ли выход замуж на очередь на получение жилья для сирот возрастом 24 года?

Мне 24 года состаю в очереди на жильё как сирота. Если я выйду замуж меня снимут с очереди? У мужа есть своё жильё площадь достаточно большая. Спасибо.
Лучший ответ

Оксана. Вероятность, что снимут с очереди велика, поэтому с регистрацией брака лучше повременить. Жить совместно можно и без этого, пока квартиру не получили

Удачи Вам. Анна Титова.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте просто будут смотреть площадь жилья у мужа она будет браться в расчет норма положенности 18 квадратных метров на человека.

Выражаю признательность за помощь.