Как защитить право на выбор своего заведения при организации выпускного в 11 классах - советы и рекомендации
То что они каким либо образом навязывают, это их проблемы. У вас есть родители которые вправе не заключать договор и не оплачивать ничего. Так что на этом все закончится.
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру они проведут проверку соответствующую. Можно также написать жалобу в департамент образования.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Никто не вправе заставить вас праздновать там, где вы не желаете. Жалуйтесь в прокуратуру. Всего доброго и удачи!