Сын не служил в армии, годен только в период военных действий. Ему 26 лет. Призовут ли на сборы? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, Вашего сына на сборы призывать не будут, если он годен только в период военных действий и прибывает в запасе
Удачи Вам. Анна Титова.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте на военные сборы могут призвать только лиц которые подлежат воинскому учету те которые находятся в запасе и призываются только в военное время на военные сборы не призываются.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Нет, вашего сына не призовут на военные сборы, поскольку он подлежит призыву только в военное время. Всего доброго и удачи!
Спасибо за дельный совет!