Могу ли я признать дом 3-х квартирный аварийным, если я в собственности имею уже жилье, квартира в доме тоже в собственности.?
Здравствуйте Не важно что у вас есть в собственности А что нет вызывайте комиссию для определения аварийности и ветхости жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Да вы сможете признать дом 3-х квартирный аварийным, если вы в собственности имею уже жилье, главное все правильно вам оформит, удачи вам
Добрый день! Если дом не соответствует техническим и санитарным требованиям, то в таком случае Вы можете потребовать признание дома аварийным, другое жилье в собственности никак на этот факт влиять не может.
Здравствуйте.
То, что у вас есть жилье значения не имеет. Обратитесь в жилищную инспекцию, пусть создают комиссии и признают дом аварийным.