Проблемы с доставкой груза - как получить Акт об утрате груза и кто должен его инициировать
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Ирина. Вопросы для коммерческих организаций консультируются на сайте только на платной основе. Если у вас нет в штате юриста, можете выбрать юриста в каталоге на нашем сайте, из вашего города
Добрый день, Ирина! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Ирина, составление, подготовка документов, разъяснение механизма их подписания - это платные услуги юриста. Вы от своей деятельности получаете прибыль, от того, будет ли такого рода работа проведена грамотно или нет, зависит - будет прибыль или убытки. Вот надо прибылью делиться с юристом