Сокращение зарплаты мужа-преподавателя и деление его льготы - есть ли законные основания для этого?

У нас в квартире прописано 4 человека. Муж-преподаватель. Получал 1600 руб. в месяц. А теперь 400 руб. И его льготу делят на всех членов семьи. Это законно?

Лучший ответ

Его льготу не делят на всех членов семьи это его льгота у остальных членов льгот то нет вы узнайте там где он получает льготу почему ее так снизили и все станет ясно льгота от зарплаты не зависит