Как обеспечить ипотеку и пропитание семьи, если отправиться на сборы при троих детях
Доброго Времени суток!
КАК правило - таких как вы - не призывают. Но проблему необходимо будет решать индивидуально. Опыт решения - есть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Во время военных сборов Вам выплачивается средняя заработная плата, там где Вы сейчас работаете. Освобождением может послужить только справка от лечащего врача по состоянию здоровья.
Здравствуйте! В данном случае вы не будете призываться по данному основанию в военные сборы.
У вас есть уважительная причина.
Здравствуйте. Такая проблема начинает решаться заявление о предоставление достоверной и полной информации по тем вопросам которые вы изложили в своем вопросе на имя военкома.
Заявлению необходимо приложить подтверждающие документы свидетельство о рождении детей договор об ипотеке ещё всё что сочтете нужным.
Такой подход позволяет впоследствии отсудить у военкомата причинённый ущерб
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".