Как объединить исполнительные листы и сохранить доход для семьи с несовершеннолетними детьми?
Обращайтесь к приставам. Правовым основанием объединения нескольких исполнительных производств в сводное исполнительное производство, послужит ст.34 Федерального закона от 02.10.2007 г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», согласно которой возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство. Об объединении исполнительных производство в сводное исполнительное производство судебным приставом-исполнителем выносится постановление об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство. Сводное исполнительное производство создается в тех случаях, когда в отношении одного должника возбуждено несколько исполнительных производств имущественного характера, а также исполнительные производства возбуждены в отношении нескольких должников по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)