Вопросы права и личной жизни - Могу ли я быть выселена из квартиры кооператива, принадлежащей бывшей свекрови?
Ваше право приглашать к себе в гости посторонних людей и не стоит впускать в свое жилое помещение свекровь с мужем. Удачи.
Для правильного ответа на ваш вопрос нужно бы понять кому принадлежит квартира – кто её собственник. Исходя из опроса это совершенно не понятно. Если квартира в собственности бывшей свекрови, то она имеет право в судебном порядке вас выселить, однако это не дает ей право вторгаться в вашу личную жизнь.
Доброго времени суток. Если Вы затеете с ней спор, то возможно лишитесь квартиры, если она ее собственник. Поэтому принимайте правильное решение. Если оскорбления нанесли Вам такой вред, то обращайтесь в суд или полицию в завсисимости от того, что говорилось. В любом случае поступайте как подсказывает Вам разум.