Проблема с исчезающими каналами на приставке Триколор - что делать
У меня вопрос связанный с телевдением Триколор. Так как у меня старая приставка, с каждым обновлением стали исчезать каналы. Осталось всего с десяток. Проплачено как положено за год 1200 р., и связано это наверное с обменом этой приставки. Но меня устраивает и эта приставка и менять ее не вижу в этом смысла. Как быть в этой ситуации. Заплатил за все каналы, а смотрю теперь только 1 и 2. Спасибо за ранее.
Компания не обязана вам менять приставку. Дело в том, что приставка по своим техническим характеристикам не способна принимать сигнал ввиду того, что устарела, поэтому требуется ее замена. Не платите за услугу, смотрите ТВ без приставки. Всего доброго.
Здравствуйте Сергей. Ваш вопрос не совсем юридического характера, Ну если ваше оборудование устарело, значит видимо придётся поменять