Имею ли я право вернуть приставку и получить деньги, если в магазине, где я купил ее, нет заменительной, но в другом магазине этой компании есть?
Хочу спросить насчет ст 25!
в том магазине где я купил приставку там еще одной приставке на замену нет!
так вот я имею право просто отдать приставку которую купил и забрать деньги?
Но у этой компании у которой я купил приставку есть еще один магазин в другом районе так вот там есть другая приставка на замену.
МОЙ ВОПРОС: я могу просто отдать приставку и забрать деньги? (в том магазине где я купил нету другой приставки на замену)
но есть в другом магазине (этим магазином владеет эта же кампания)
Лучший ответ
Можете расторгнуть договор купли продажи, можете и обменять на аналогичный товар, указав это в претензии продавцу
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей" вы можете вернуть товар и забрать деньги.