У женщины перелом ключицы, эксперт вынес тяжкий вред здоровью и меня подтягивают по 268 ч 1 УК РФ.
Ехал по улице на велосипеде и объезжая впереди идущую женщину допустил с ней столкновение из-за того, что она неожиданно для меня она не оглянувшись назад сделала резкое движение влево и пересекла мою траекторию движение, в результате получилось вышеуказанное. У женщины перелом ключицы, эксперт вынес тяжкий вред здоровью и меня подтягивают по 268 ч 1 УК РФ. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Для того, чтобы Вам вменили данную статью Вы должны нарушить правила безопасности движения или эксплуатации транспортных средств.