Как можно изменить размер возмещения потерпевшему материального и морального вреда?
По статье 111 ч.3 а назначено наказание в виде 6 лет лишения свбоды в колонии строгого режима с возмещением потерпевшему материального и морального вреда в размере 400 тыс. рублей. Почему такая огромная сумма? (потерпевший инвалид 3 группы.) как подсудимый будет это выплачивать?
Лучший ответ
вам надо было обжаловать приговор, почему ваш адвокат ничего вам не разъясняет, это его обязанность