Пропущенные сроки регистрации после продления временного убежища - последствия для работодателя и возможность регистрации
У меня Временное убежище уже продлено, но с этим продлением мы пропустили сроки регистрации, это штраф, может ли меня зарегистрировать предприятие в котором я работаю? И чем это для них грозит?
Лучший ответ
За неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета предусмотрен административный штраф: на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.