Как поступить при просроченном кредите по карте банка Русский стандарт и предложении разделить долг на 6 месяцев?
Просрочен кредит по карте банка русский стандарт. Банком выставлен счет 122 тыс руб. дело передано в отдел по сбору долгов. Из отдела звонят говорят что сумма составляет 146 тыс и с каждым днем подрастает на 277 руб. для того чтобы остановить рост долга мне предложили заплатить 50% от суммы долга (75 тыс) и оставшуюся сумму мне разделят на 6 мес. других вариантов оплаты не предложено. Платить не отказывалась, но как? такой суммы у меня нет.
посоветуйте как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана !
Без ознакомления с услвиями кредитного договора, а аткже с подробной информацией о Вашей оплате кредита и процентов по нему ответить на Ваш очень серъезный юридический запрос невозможно.
Вам лучше всего в данной ситуации взять свой кредитный договор, а также все квитанции о внесении плат по этому кредиту и процентов по нему и прокосультироваться реально по месту жительства у юриста или у адвоката.
И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше будет для Вас.
Удачи Вам.