Страховку ОСАГО на мопед 49 _50 куб см.? Права на мопед есть.
И что дальше? Вы не сформулировали вопрос. Ответ на Ваш вопрос в такой редакции дать не представляется возможным. Уточните вопрос.
Скутеры с объемом двигателя более 50 куб. см относятся к категории «мотоциклы» и подлежат обязательному страхованию их владельцами. Также такие скутеры подлежат и обязательной регистрации, и требованиям по прохождению технического осмотра.
А вот на скутеры с объемом двигателя менее 50 куб. см и с максимальной скоростью не более 50 км/ч страховка не нужна. То есть они не подлежат обязательному страхованию ОСАГО.