Забрав украинский паспорт из ВМС после временного убежища, в течение какого времени я должен выехать из РФ?
Доброго времени суток. Считаю что в таком случае вы обязаны выехать немедленно и покинуть пределы Российской Федерации. Удачи вам и всего хорошего.
Саша последний день действия временного убежища. Является последним днем легального пребывания на территории Российской Федерации.
Коллега вверху ответил не совсем правильно
В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации " , по окончанию срока временного убежища, если вы собираетесь выезжать на постоянное место жительства за пределы России, Вы должны выехать из России в месячный срок. (п. 7 ст. 12 Федеральный закон от 19.02.1993 N 4528-1 «О беженцах»)