Документ для возврата предоплаты наличными через суд в случае непоставки товара или обмана
При предоплате товара наличными, какой документ необходим для возврата этих денег через суд в случае непоставки товара или обмана?
Платежный документ, в Вашем случае - это кассовый чек. Может быть иной платежный документ по форме бланка строгой отчетности, если организация (или предприниматель) в силу специфики своей деятельности либо особенностей своего местонахождения может производить наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники при осуществлении видов деятельности, перечисленных в ст. 2 Закона о применении ККТ от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ.
С уважением,