Право на поглощение договора с газовой компанией и угроза отключения газа в случае отсутствия официального уведомления
В праве я поглощать договор с газовой компанией о обслуживание внутри договора газового оборудования если нет официального уведомления присланные через почту так как периодически в замке нахожу не понятную распечатку уведомления промокшие от влаги не находящейся в конверте и угрозой отключение газа и привлечение ст 9.23
Лучший ответ
Алексей, да, все уведомления газоснабжающей компанией должны быть вам надлежащим образом отправлены отправлены (с уведомление о вручении).