Максимальная площадь жилого пространства на одного человека в программе устойчивого развития сельских территорий в Крыму - учет семей, проживающих у родителей

Какова максимальная площадь кв.метров на одного человека для программы устойчивое развитие сельских территорий, В Крыму, и считать только жилые комнаты или все? если мы молодая семья проживаем у родителей, собственного жилья нет.
Лучший ответ

Добрый день!

У всех разные программы регионов в крыму можно узнать в администрации и вообще есть ли она

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.