Могу ли я из соц. сети взять фотографию чужого человека и выложить в группу так как фотография из открытого доступа.

Могу ли я из соц сети взять фотографию чужого человека и выложить в группу так как фотография из открытого доступа.
Лучший ответ

Нет, без согласия этого человека ее имеете права. Вы не знаете, давал ли он разрешение на размещение своей фотографии лицу которое это сделало.