Как защитить себя от штрафов и изъятия средств при несчастных обстоятельствах с переоформлением машины на друга?
Вот пусть он на себя переоформляет эту машину, иначе так и будете именно вы оплачивать все штрафы. Переоформить возможно, проблем нет.
Доброго времени суток! Пусть оплатит все штрафы, после этого можете заключить договор купли-продажи автомобиля и переоформить автомобиль на него.
Дело в том что штрафов на 50 000 и он не может оплатить такую сумму, возможного сами штрафы переоформить на него.
Здравствуйте, Евгения. Нет, это не возможно. Если вы не обжаловали постановления об АПН, то Вам и придется уплачивать штрафы.
Здравствуйте. Можно переоформить сам автомобиль, если не наложен запрет на регистрационные действия. Если у вас есть средства - можете оплатить эти штрафы, взяв с него расписку о том, что он обязан Вам вернуть данные средства. Варианты есть. Лучше советоваться с юристом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.