Владивосток, 29.09.2020, 02:50

Pравонарушения приставов - наложили арест на машину и карты, но сняли его только с одной

Вопрос №17830346 из г. Владивосток
опубликован 29.09.2020, 02:50
Приставы наложили арест на машину и карты (я ее попросила снять арест с машины, т к продала еще до того как наложили арест), на что мне отказали... далее мне заблокировали карты (куда приходят детские) я поехала к приставам, сказали что разблокируют только одну карту на которую приходят пособия, ночью пришли уведомления, о том что арест снят со всех карт.. вот мне теперь интересно арест снимается автоматически со всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на регистрационные действия с авто не снимается автоматически-в гибдд пристав не отправлял постановление. В банк отправил и по недосмотру банк снял аресты со всех карт.

29.09.2020, 02:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если предоставить договор купли продажи, что машина была продана до того как наложили арест? Могут снять?

29.09.2020, 03:00

Вполне возможно. Но из практики такие запреты новый собственник снимает в судебном порядке.

29.09.2020, 03:01