Могут ли приставы блокировать полностью карту где переводят пенсию у меня её полностью заблокировали что делать Захир!
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пенсия. Тогда арест снимут со счета.
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%
Здравствуйте, Захир! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет Вам перечисляют пенсию и взыскание будет ограничено 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.