На заработную карту жены переводят мне зарплату, карту заблокировали приставы что делать.
Здравствуйте.
Если в отношении вашей жены возбуждено исполнительное производство то ничего противозаконного в этом нет.
Вашей жене необходимо предоставить справку судебному приставу исполнителью о том, ч отна данную карту поступает зарплата. Тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в счет погашения долга.
Здравствуйте
А что за зарплата, неофициальная чтоли? Официальную могут переводить только на ваш личный счет.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Я так понимаю заблокировали карту жены, долг не Ваш? Попросите работодателя выплачивать вам зарплату в наличной форме либо на другую карту.