Проблемы с переоформлением муниципальной квартиры - долги, арест карты и угрозы иска от дяди - что делать?
Уважаемая Алина
Вот и хорошо, что Ваш дядя пойдёт и выпишется, Вы останетесь одни с мамой и дочерью и приватизируете квартиру только на себя.
А коммунальные услуги конечно оплачивать Вы обязаны
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да и пусть подает в суд. Только что он будет просить от суда? Если он в квартире зарегистрирован, то также обязан оплачивать коммунальные услуги.
У него есть право сняться с регистрационного учета, он также должен платить как и все вы - за коммунальные услуги - закон обязывает, пока имеет регистрацию.