Как получить еще однокомнатную квартиру, если уже получена квартира на троих размером 24.4 кв. метра?

У меня такой вопрос, моей маме дали квартиру, 24.4 кв. метра на троих, а было где мы жили 48, как можно сделать, куда обратиться что бы дали хотя бы еще однокомнатную квартиру?
Лучший ответ

В администрацию обратитесь. Что они ответят. Не имеют право предоставлять квартиру общей площадью меньше нормы предоставления. Если что-в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Мария! На каких основаниях была выдана данная квартира и ранее имевшаяся и причины выезда? Сообщите больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Благодарю за грамотную консультацию!