Как обменять квартиру на долю в другой квартире с минимальными потерями?
Здравствуйте!
Можно оформить договорами дарения, требуется лишь согласие собственников. Муж дарит Вам, Вы матери, а мать Вам и Вы мужу. Таким образом от уплаты налогов одаряемые освобождаются.
Доля через нотариуса оформляется.
Это стоит 2500 руб. - госпошлина, и оплата нотариуса - цена его услуг неизвестна.
А можно ли оформлять договор дарения, если квартира в собственности два года? Спасибо.
Да, конечно можно. Сделку можно совершать сразу после регистрации права собственности.
А сколько стоит оформить договор дарения между супругами? Спасибо.