Можно ли устроиться на работу в МВД или юристом с плохой кредитной историей?

Скажите, пожалуйста, первое образование у меня журналистика, хочу поступить еще на юридическое. Но у меня плохая кредитная история. Смогут ли меня принять на работу в МВД с плохой кредитной историей, кредит сейчас находится в суде. Но уже второй год нет никаких продвижений по нему, т.к. отменили судебный приказ... Вообще. Смогу ли я устроиться юристом куда нибудь с плохой кредитной историей? Благодарю!
Лучший ответ

Добрый вечер! При поступлении на службу в МВД, прокуратуру, ГУФСИН, следственный комитет вам придется предоставить справку о доходов и обязательствах имущественного характера. Главное не подавать ложные сведения, тогда точно не возьмут. Всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Сможете устроиться юристом, судьей, конечно, Вас не назначат, поскольку наличие задолженности порочит и честь и достоинство судьи.

Спасибо за помощь!