Как оспорить или уменьшить задолженность по газу после смерти отца?
Меня зовут Оксана, у меня длинная история. Надеюсь вы мне поможете. В 2014 году я со своим сыном прописалась в квартире своего отца, но жила на сьемной квартире и живу по сей день. За газ отец платил за одного, т.е.сведения о прописанных не подал.05.05.2016 отец умер, я подала сведения о составе семьи в газовый участок и мне начислили задолженность за это время. Как мне действовать? Можно ли как-то оспорить или уменьшить долг? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ничего не оспорите, так как сами не платили за газ. а платить обязаны были. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы вообще кому-нибудь помогаете?какой бы я вопрос не задала,ответ приходит не в мою пользу.Хороший юрист даже убийство может опровергнуть.Вообще не понравился ответ,даже никаких подробностей.