Скажите почему Сбербанк отказывает в кредите под залог недвижимости. Ведь недвижимость оставляю как гарант!
Добрый день!
Банк может отказывать в выдаче кредита в том случае если в относитесь к категории недобросовестных плательщиков с плохой кредитной историей.
Видимо потому что у Вас либо плохая кредитная история, либо потому что дохода нет. Зачем банку ваша недвижимость? Ему нужно чтобы были гарантии того что деньги вернут.
Добрый день! Каждый банк рассматривает заявку на кредит индивидуально, раз вам отказали в кредите значит их что то в вас не устроило, и тут по сути не важно под залог вы берете кредит или нет., кредит под залог тоже дают не всем.