Восстановление права при переселении - какие статьи закона поддерживают предоставление дополнительного жилья для ВИЧ-инфицированного ребенка-инвалида?
При переселении из ветхого аварийного жилья нам вовремя не подсказали что мы можем предоставить дополнительные документы о том что у нас ребенок вич-инфицированный и относится к категории "ребенок-инвалид" и имеет право на дополнительные квадратные метры или на улучшение жилищных условий. .. по каким статьям в законе мы можем сейчас вернуть своё право и на что вообще в этом случае можем рассчитывать?
Вам не улучшали жилищные условия, а переселяли из аварийного дома, поэтому обязаны были предоставить помещение, не менее занимаемого. А теперь берите свои справки и подавайте заявление о постановке га очередь по улучшению жилищных условий