Сдача в аренду имущества приобретенного на грант для развития
Я получил грант на развитие бизнеса-купил киоск на колесах. Дело не пошло-пришлось закрыть киоск. Могу ли я сдавать его в аренду?
Здравствуйте! Если условиями получения гранта это не запрещено, в киоск находится в вашей собственности или в аренде с правом субаренды, то можете.
Да это Ваше право сдавать принадлежащее Вам имущество Вам в аренду на Ваших условиях, с дохода от аренды нужно будет платить налог 13% на доходы.
Здравствуйте.
Можете сдавать в аренду, но если это не запрещено условиями гранта.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.