Пермь, 21.04.2017, 16:05

Возможность восстановления в НИС при переходе из воинской части в НАЦГВАРДИЮ СОБР

Вопрос №12438581 из г. Пермь
опубликован 21.04.2017, 16:05
Я в настоящее время участник НИС. Если я уволюсь из воинской части и восстановлюсь в НАЦГВАРДИИ СОБР смогу ли я восстановится в НИС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте внимательно решение суда по ссылке и несмотря на положительное для военнослужащего решение, учтите что он заключал последовательно контракты с Министерством Обороны, а вы собираетесь уволиться из МО и заключить контракт с НАЦГВАРДИЕЙ.

psh--spb.sudrf.ru

psh--spb.sudrf.ru

21.04.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я прохожу службу не в МО, а тоже в НАЦГВАРДИИ ВВ МВД ранее называлось! Переводов в настоящее время нет, а возможно будет только с 1.01.2018

21.04.2017, 16:23

Тогда если следовать аналогии... вы же прочитали решение суда?-рисков у вас нет... Лишь бы в законах или судебной практике что-то не поменялось.

21.04.2017, 16:25

Данная ссылка не открывается.

21.04.2017, 16:33

Напиши мне на эл. почту и я тебе скину ссылку там... Однозначно откроется и обсждение продолжим здесь... Если не против канешма 1609010@mail.ru

21.04.2017, 16:38