Может ли его жена претендовать на это жильё?
Мой муж отслужил 19 лет в мчс. стоит в очереди на квартиру. Недавно умер. Может ли его жена претендовать на жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, не сможете претендовать на жилье. В очереди стоял ваш муж, а он умер.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте Нет не может претендовать на жилье можно только на ту которая была у него в собственности А это жильё он ещё не получил.