Возможно ли пересчитать больничный без справки с предыдущего места работы, если уже оплачен?
Да, такой перерасчёт возможен и даже установлен законом. После представления застрахованным лицом указанной справки (справок) о сумме заработка производится перерасчет назначенного пособия за все прошлое время, но не более чем за три года, предшествующих дню представления справки (справок) о сумме заработка. П. 2.1 Ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Здравствуйте. Конечно же можно. Прикладывается к заявлению необходимые документы на перерасчет. Не вижу проблемы. Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.