Как решить проблему с шумным соседом, не прибегая к конфликту
Сосед сверлит на 6 этаже, у меня от этого шума ребёнок просыпается и пугается на 1 этаже, что делать, если сасед не захотел решить вопрос мирно?
Здравствуйте.
Пишите жалобу участковому, если никаких действий со стороны участкового не будет, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру о нарушении режима тишины. Должны быть перереывы для проведения ремонтных работ.
Добрый день! Сосед не имеет право вести ремонтные работы в праздничные и выходные дни, в будние же дни имеет полное право, соответсвенно если он сверлит в выходные и праздничные дни вызывайте полицию.
Обращайтесь с жалобой к вашему участковому и жилищную инспекцию. Жалобу обязаны принять, провести проверку и принять при необходимости меры. Всего доброго.
Доброго времени суток! Если сосед нарушает закон о тишине, установленный в регионе, вы вправе обратиться с жалобой в полицию или в администрацию города.