Продам домик в Сочи возле моря в связи с переездом в Бельгию на ПМЖ
Срочно, в связи с переездом на ПМЖ в Бельгию отдаю домик в Сочи. Продавать некогда, а необходимо не быть налоговым резидентом РФ. Домик небольшой - 60 кв.м., все удобства, от моря - около 7 мин ходьбы. Находится в Лазаревское, п. Верхнее Макопсе. Дом расположен на 4 х сотках, новый ремонт, ТВ спутник, кухня - обшита вагонкой, душ, туалет-горячая вода, большой навес, мангал, стоянка, магазин, все удобства, Тип дома: Кирпичном Количество этажей в доме: 1 Количество спальных
Ответ:
Отдам дом в Сочи у моря.
Вероника 20.04.2017 23:57
Вы запросили более подробное описание
Анна прочитала ваше сообщение.
Анна 21.04.2017 07:54
Здравствуйте! Еще не отдали. За услугу беру от вас 200$ за пересылку и доверенность на вас. От вас нужно у казать мне ваши Ф.И.О и адресс на кого писать доверенность о передаче вам в вашу собственность дом и произвести оплату на счет который я вам вышлю. Boulevard Anspach 69A, 1000 Bruxelles, Бельгия +32 2 512 21 94
Лучший ответ
За услугу беру от вас 200$ за пересылку и доверенность на вас. От вас нужно у казать мне ваши Ф.И.О и адресс на кого писать доверенность о передаче вам в вашу собственность дом и произвести оплату на счет который я вам вышлю. Boulevard Anspach 69A, 1000 Bruxelles, Бельгия +32 2 512 21 94
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это мошенники.
Благодарю Вас!