Как поступить, если при выплате кредита поступило письмо от судебных приставов о взыскании денег с банковского счета? Какие действия следует предпринять и кому обращаться?

Что делать если кредит выплачивает ся ежемесячно, но сегодня пришло письмо от судебных пристовов: постановление на взыскание денежных средств со счета в банке, по исполнительному производству. Что делать и куда обращаться.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебным приставам заявление на снятие ареста также обратиться в банк Пускай разъяснят откуда долг. Хорошего приятного вечера.

Обращайтесь к приставам и выясняйте причину появления постановления. Если был судебный приказ - получите его и требуйте отменить в течение 10 дней с даты получения.

Здравствуйте, Наталья! Вам надо обратиться к судебным приставам для выяснения оснований вынесения постановления, если был вынесен судебный приказ. То надо его отменять; также стоит обратиться в банк для сверки произведенных платежей по кредиту. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.