Опекунская комиссия создаётся для доказательства добровольного отказа сына от встреч с отцом в течение 4 лет
Вероника, требуйте психологическое тестирование ребенка и Вас (также организовывает органы опеки). Они что должны выяснять действительно ли ребенок не хочет или это желание (якобы) ребенка обусловлено психологической манипуляцией со стороны матери, другого варианта просто нет.
Вы вправе в судебном порядке отказаться с привлечением психолога соц педагога и сына, что бы в суде был опрошен ребенок. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с этим вопросом в суд а также Пригласите психолога от органов опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера.