LSN Messenger
Москва, 21.04.2017, 18:04

Оплата дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве для федерального льготника - условия и частота получения

Вопрос №12438863 из г. Москва
опубликован 21.04.2017, 18:04
Сколько раз в год можно получить оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве федеральному льготнику и каковы условия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае раз в год по данному обстоятельству получить компенсацию за оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения

21.04.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, а сколько раз в год вы собираетесь отдыхать на курортах? Если путёвка положена один раз в два года. См ст. №6 1 закона №178-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

21.04.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Я уже 5-ый год стою в очереди на путевку. ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО. в ТЕЧЕНИИ 3-Х ЛЕТ она вообще не двигалась. Поэтому вынуждена сама заниматься санаторно-курортным лечением. А Вы отвечаете с сарказмом.

Добрый вечер. Вы имеете Только один раз в год получить оплату дорогу к месту санаторно-курортного лечения. Хорошего приятного вечера.

21.04.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сколько можно, столько и нужно.

21.04.2017, 18:16

---Сколько можно, написано в законе ст. №6 1 закона №178-ФЗ и больше не получится. УВЫ. Удачи вам и всего хорошего.

21.04.2017, 18:18