Оплата дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве для федерального льготника - условия и частота получения
Здравствуйте! В данном случае раз в год по данному обстоятельству получить компенсацию за оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения
--- Здравствуйте, а сколько раз в год вы собираетесь отдыхать на курортах? Если путёвка положена один раз в два года. См ст. №6 1 закона №178-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вы имеете Только один раз в год получить оплату дорогу к месту санаторно-курортного лечения. Хорошего приятного вечера.
Сколько можно, столько и нужно.
---Сколько можно, написано в законе ст. №6 1 закона №178-ФЗ и больше не получится. УВЫ.
Удачи вам и всего хорошего.