Неправильно расписалась в паспорте - нужно менять или он все равно действителен?
Получила паспорт и случайно расписалась-не на том месте-не на месте подписи а где код подразделения. Нужно ли менять паспорт из-за этого? Является ли он действительным?
В указанном вами случае, поставил свою подпись не в положенном месте, вы сделали отметку в паспорте, не предусмотренную законодательством
Поэтому в соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, ваш паспорт недействителен и подлежит обмену.
Получила паспорт и случайно расписалась-не на том месте-не на месте подписи а где код подразделения. Этот вопрос вы должны задать в паспортном столе. Скорее всего нужно менять.
Добрый вечер. Ничего страшного ваш паспорт действительный не нужно ничего менять Пользуйтесь себе на здоровье. Хорошего приятного вечера.