После. Торгов квартира не продалась и встала на баланс банка я ещё. должен. Банку или нет.
Все зависит как оформили документы. Решение исполнялось без или в рамках исполнительного производства. Если у банка претензий к Вам нет, то лучше пусть он письменно Вам сообщит об этом, не обязан, но можно.
Добрый день! Если банк взял квартиру на баланс, то Вы ничего не должны, но опять же все зависит от стоимости квартиры. Уточните этот момент в банке.
Здравствуйте, Сергей
И что встала на баланс банка? В связи с чем? Банк не хочет ее продавать или не может продать?
Желаю Вам удачи и всех благ!