Дальнейшие действия банка после неудачных торгов и взятия на себя ипотечной квартиры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ипотечная квартира не продалась с торгов, банк забрал квартиру себе, дальше действия банка каковы?
Банк регистрирует имущество на себя и продает любым желающим;
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)
""ГК РФ Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество
""Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.
Здравствуйте! Банк теперь как собственник квартиры может обратиться в суд с иском о Вашем выселении и снятии с регистрационного учета.