Дисциплинарное воздействие - Может ли завуч поставить ребенка отличника на учет из-за плохого поведения и конфликтов с учителем?
Может ли завуч поставить ребенка отличника на внутришкольный учет за плохое поведение, грубость учителям, причем это происходило несколько раз только по отношению к одному учителю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никакого внутришкольного учета не существует в данном случае, поэтому ученика не могут поставить на школьный учет.
Доброго времени суток. Его могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних, если преподаватель против его настроена, Вас еще на нем и распекать будут. Нужно ВАам заранее идти в школу и с Директором разбираться о возникшем конфликте.
С уважением, Семенов Владимир Сергеевич.